Козерог: гороскоп на 2022 год

гороскоп на 2022 год козерог

Оптимизм, доверие и открытость станут качествами, которые будут направлять вас в первой половине года. Суперположительным месяцем для эмоционального состояния станет апрель. Как раз в этом месяце Юпитер и Нептун объединятся, помогая вам привлечь к себе ряд удачных обстоятельств, которые повысят вашу самооценку и уверенность в себе. Если в целом вы склонны мало выражать свои эмоциональные потребности, в этом году желание открыться миру и другим освободит вас от привычных схем поведения. Вы будете действительно счастливы! Те, кто долгое время позволял другим определять себя, почувствуют необходимость отказаться от старых моделей, чтобы раскрыть свою истинную природу. Напряженная любовь, роковые страсти, крутые повороты сделают вашу жизнь похожей на кино!

Козерог в 2022 году: здоровье

В целом 2022 год — хороший год для вашей физической формы. Юпитер будет в секстиле с вашим Солнцем — это хорошая астральная поддержка, которая положительно повлияет на настроение и общее чувство гармонии. Признаков недомогания, усталости, тяжести не предвидится. Только придется обратить внимание на стрессовые ситуации, в основном связанные с трудностями в достижении определенных целей. Нервозность и перепады настроения могут вызвать некоторые легко излечимые психосоматические расстройства. Ваше тело будет в тонусе и хорошо активным, ум безмятежным и в то же время живым и готовым к работе. Плутон может вызвать глубокую трансформацию личности.

Козерог в 2022 году: работа

В начале года Меркурий может побудить вас разработать новые стратегии увеличения вашего заработка. В первые несколько месяцев года вы можете вдохнуть новую жизнь в свою работу и в то, как вы используете свои материальные ресурсы. В период с середины января до начала февраля могут возникнуть небольшие проблемы с бизнесом или недвижимостью. В течение года вам придется пересмотреть свой образ жизни и тщательно проанализировать свое финансовое положение. В любом случае 2022 будет очень динамичным годом, полным стимулирующих интересов, новых контактов, которые также могут быть полезны в работе и, в частности, в коммерческой деятельности, благодаря особому чутью, которое будет сопровождать вас в течение всего года.

Козерог в 2022 году: отношения

В течение 2022 года у вас будет возможность расширить круг своих знаний и расширить круг знакомств. Безоговорочная поддержка Юпитера в Рыбах будет неоценима для вашего знака. Путешествия, социальные мероприятия, профессиональные и дружеские отношения будут приветствоваться и поддерживаться. В период конец мая — начало июля вероятен некоторый конфликт в семье или в отношениях. Вам придется с особой тщательностью планировать слова и действия, избегая решений, продиктованных импульсивными побуждениями. В период ноябрь-декабрь вас ожидает важная встреча, которая заставит ваше сердце чаще биться.

Козерог в 2022 году: духовность

Для многих Козерогов 2022 год будет годом завоеваний, не только конкретных и материальных, в соответствии с потребностями вашего знака, но и духовных. У вас появится возможность испытать интенсивность чувств и способность координировать их с повседневной жизнью. Вы сможете жить настоящим, здесь и сейчас, смакуя всю красоту, которую может предложить жизнь. Укрепленные новым осознанием себя и мира, вы сможете воплотить в жизнь свою щедрую природу, жаждущую страсти и любви. Духовное благополучие в 2022 году для вас означает открытие того, что счастье заключается в радости жизни и существования в этом мире.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями!
Фейсбук
Твиттер
Пинтерест
ВКонтакте
Одноклассники
Телеграм
WhatsApp

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 4 =