Мужчина Лев: король женских сердец

черты характера мужчина лев

Мужчина Лев имеет страстный темперамент, перед которым трудно устоять. У него много достоинств и, как и у всех, есть и недостатки, но он обладает огромным очарованием, которое он эффективно применяет в любовных вопросах, с легкостью покоряя интересных ему женщин. В мужчину Льва действительно легко влюбиться, но покорить его, открыть для себя всю его глубокую личность не совсем простое занятие, и необходимо всегда помнить, что последнее слово всегда за ним!

Прочитав эту статью, вы откроете для себя многие стороны мужчины Льва, очень воинственного знака, настоящего лидера, решительного и обаятельного. Можно с уверенностью сказать, что рожденным под этим знаком Зодиака вполне хватает чувства собственного достоинства. И, если ваша цель — завоевать его первой, вы должны быть на высоте!

Черты характера мужчины Льва

Мужчина Лев знает, что он король Зодиака. Он живет страстями, испытывает сильные эмоции и знает, как доминировать на сцене жизни. Он всегда стремится самоутвердиться, он честолюбив и всегда видит дальше своего носа. Великолепный, немного эгоистичный, мужчина Лев никогда не бывает удовлетворен полностью и никогда не остается незамеченным. Он часто оставляет после себя множество жертв своего притягательного обаяния. Но когда у него возникает неподдельное доверие и уважение к человеку, он знает, как заставить его чувствовать себя важным, он окутывает его вниманием и защищает его. Вас ждет жизнь настоящей королевы, если вы его покорите, конечно!

Мужчина Лев любит сильно и страстно, он щедр, заботится о жене и детях и готов бороться за то, во что верит. Иногда он бывает слишком горд и рискует проиграть из-за своей гордыни. Дипломатичный и экспансивный, он любит быть в центре внимания и быть бесспорным главным героем в любой ситуации. Иногда это может очень злить, но если и есть знак Зодиака, который можно за это простить, то это Лев!

Таким образом, если вы хотите сделать мужчину-Льва мужчиной вашей жизни, помните, что прежде, чем вы свяжете с ним свою судьбу, вы должны быть уверены, потому что этот мужчина ревнив, а также имеет интересную особенность — он любит женщин, которые преданы какому-то делу, потому что они рассматривают самовыражение как жизненную потребность. Так что если перед вами мужчина Лев, заставьте его поверить, что он сам выбрал вас, но только тогда, когда вы действительно уверены, что хотите именно его и чувствуете к нему настоящую любовь.

Как завоевать мужчину Льва

Весь секрет того, как завоевать мужчину-Льва — заставить его чувствовать себя важным. Если вы будете осыпать его комплиментами и проявлениями уважения, он сам упадет к вашим ногам. Но помните, что он любит сам делать первый ход, и, как хороший охотник, он предпочитает быть в паре с тем, кто проявляет инициативу, поэтому не забудьте заставить его поверить, что это он выбрал вас и понять, что ваша судьба быть вместе.

Влюбленный Мужчина-Лев ставит женщину в центр всего, поэтому легко понять, выбрал ли он вас среди множества жертв, находящихся в его распоряжении, потому что он будет очень добрым и заботливым. Знак Льва — верный знак. Мужчины этого знака отдают все, если им отвечают взаимностью. В женщине же мужчина-Лев ищет «химию» и хороший интеллект.

Мужчина Лев — джентльмен даже в постели. Он хочет доставить удовольствие своей женщине и вовлекает ее во все новые любовные игры, потому что он настоящий любитель фантазировать на эту тему. Он любит прикосновения, поэтому сходит с ума по ласкам и объятиям, обычно он очень искусный и знает, как заставить женщину почувствовать себя любимой. С мужчиной-Львом секс всегда будет насыщенным и увлекательным, холодная партнерша за несколько встреч убьет весь его интерес.

Мужчина Лев не любит, когда его игнорируют, поэтому не терпит тех, кто часто говорит им «нет», поэтому будьте осторожны, не утомляйте его слишком долгим ожиданием, потому что ему надо совсем немного, чтобы он заскучал, и тогда он будет искать в другом месте того, кто сможет его оценить (и поверьте, это не составит для него труда).

Теперь вы действительно знаете многие стороны личности этого знака Зодиака и готовы испытать себя, чтобы покорить его. Всегда помните, что любовь — это не боксерский поединок, не создавайте конкуренцию с таким знаком, как Лев, который привык к превосходству, иначе вы рискуете иметь короткие и противоречивые отношения или нелегкую совместную жизнь.

Лучшая пара для мужчины Льва

Лучшие отношения у мужчины Льва могут сложиться с женщиной Овном и женщиной Стрельцом, которых объединяет с этими мужчинами много страсти и удовольствия от жизни.

Сложные отношения могут сложиться с женщиной Тельцом или с женщиной Скорпионом.

Лев любит побеждать и изо всех сил старается заполучить женщину своей мечты. Чтобы покорить его, нужно всегда заботиться о себе, мужчина-Лев эстет и очень ценит ухоженных женщин.

Интересная пара может получиться у мужчины Льва с женщиной Близнецы, хорошие отношения также могут сложиться с женщиной Весы, эти знаки прекрасно дополняют друг друга.

Иногда мужчина Лев связывает себя с женщиной Козерогом, обычно их отношения начинаются довольно сложно, но после некоторого первоначального непонимания, эти два знака находят свой баланс в паре и живут долго и счастливо.

Мужчина Лев и женщина Лев находят взаимопонимание в постели и в повседневной жизни, потому что они разделяют одни и те же ценности и придают сексу одинаковое огромное значение.

Астрологические советы в любви могут помочь в самом начале отношений, но необходимо помнить, что с мужчиной Львом придется быть покладистой и уверенной в себе женщиной, чтобы ваши отношения длились долгие годы. Для мужчины-Льва его мысли и его желания всегда на первом месте, вам придется с этим смириться!

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями!
Фейсбук
Твиттер
Пинтерест
ВКонтакте
Одноклассники
Телеграм
WhatsApp

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + один =